Все новости за Июль 2015

В Луганске уже не надеются на возобновление работы “Киевстара”

Возобновление работы украинского оператора сотовой связи “Киевстар” на территории ЛНР крайне маловероятно. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня заявил первый заместитель министра связи ЛНР Андрей Еременко. “Киевстар” прекратил обслуживание населения Республики еще зимой, сотрудники компании, даже те, кто обслуживал базовые станции, покинули нашу территорию”, – сообщил он.…

читать...


Алексей Гончаренко взялся за Анатолия Вассермана – хочет лишить украинского гражданства и принудительно лечить

Скандально известный одесский нардеп Алексей Гончаренко написал обращение в СБУ с требованием обьявить в розыск, лищить украинского гражданс тва и отправить на принудительное лечение российского политтехнолога, публициста и эксперта Анатолия Вассермана. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом Гончаренко написал на своей страничке в соцсети. “Посредством депутатского запроса требую…

читать...


В украинской энергетике – катастрофа. Долги регионов за газ – больше 9 млрд – Яценюк

За последние несколько месяцев задолженность регионов за потребленный газ выросла на 9 млрд грн. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщает Интерфакс-Украина, об этом заявил премьер-министр Арсений Яценюк. “Прирост задолженности за потребленный природный газ за 2015 год, всего-навсего за несколько месяцев, – 9 млрд грн! И это еще по…

читать...


“Пушкин занимал антиукраинскую позицию” – в Ивано-Франковске окончательно избавились от русского поэта

В Ивано-Франковске окончательно покончили с русским поэтом Александром Пушкиным. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил портал новостей Ивано-Франковська “Зміст”. 15 лет назад в столице Прикарпатья улицу имени Пушкина переименовали в улицу имени Вячеслава Чорновола. А Северный бульвар с юмором назвали именем Пушкина. Но теперь и этому пришел…

читать...


Пайетт сообщил, что США профинансировали войну на Украине на $244 миллиона

Объем помощи Украине со стороны Соединенных штатов достиг $244 млн. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил посол США в Украине Джеффри Пайетт, передает Интерфакс-Украина. “Мы будем продолжать предоставлять ряд нелетальных систем, в том числе беспилотных летательных аппаратов и джипов“, – сказал Пайетт. Посол отметил, что США оказывают…

читать...


Бывший главред “Вестей” Игорь Гужва обьявлен в розыск украинской властью

Бывший главный редактор и директор донедавна единственной  оппозиционной общенациональной газеты “Вести“ Игорь Гужва объявлен в розыск по подозрению в  якобы умышленном уклонении от уплаты налогов на сумму около 18 миллионов гривен. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил на своей страничке в соцсети популярный блогер и медиаэксперт Анатолий…

читать...


Депутат от партии Ляшко обзавелся двумя новенькими гоночными авто за 15 миллионов гривен

Депутат Киевсовета Юрий Сухин (партия Олега Ляшко) любит дорогие и роскошные авто. Так, согласно поданной им декларации, у него есть два Range Rover (2009 и 2010 гг выпуска), Ferrari 612 Scaglietti и катер Bombardier SEA DOO Utopia 205. А теперь, по данным ТопжЫр,   у него теперь есть два спортивных автомобиля, которые вчера были замечены на…

читать...


Мать Бузины рассказала журналисту о настоящем имени писателя

Мать убитого в Киеве писателя и публициста Бузины рассказала о том, почему его назвали Олесем и при каких обстоятельствах выбрали это имя. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом пишет сайт “Украина. ру”, публикующий сегодня большое интервью с матерью писателя Валентиной Павловной Бузиной. “— Почему решили назвать сына Олесем?…

читать...


“Налоговая работает на сепаров”- боевики “Азова” блокировали фискальную службу в Киеве

Боевики неонацистского полка «Азов» заблокировали эвакуатором вход в здание Государственной фискальной службы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Hromadske.tv “Сегодня утром бойцы “Азова” пришли к зданию фискальной службы в центре Киева и заблокировали вход в него. Чиновников учреждения не пропускают на место работы”, – сообщает Hromadske. Боевики-неонацисты…

читать...


Уголовное дело по факту гибели Чечетова хотят закрыть – начальник киевской милиции

Уголовное производство по факту смерти бывшего депутата Верховной Рады седьмого созыва Михаила Чечетова могут закрыть в начале августа. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение высказал начальник главного управления Министерства внутренних дел в Киеве Александр Терещук, информируют “Украинские новости”. “Думаю, что до 8 августа будет принято процессуальное решение о…

читать...


  • Июль 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора