Все новости за 10.07.2015

Забулдыга легко отбился от новых полицейских в центре Киева

В Сети появился очередной ролик с участием новых киевских полицейских, которые, как уже стало ясно, сконцентрировали свои усилия на борьбе с бродягами в центре столицы. На записи запечатлен момент, как забулдыга легко отбивается от полицейских, пытавшихся остановить его на бульваре Тараса Шевченко. При попытке скрутить мужчину, полицейский хотел «заломить» ему руки за спину, но тот…

читать...


Известный украинский телеведущий призвал готовиться к захвату Киева Россией

Украинцам следует готовиться к самому худшему – захвата Киева Россией. Об этом в эфире «UkrLife» заявил известный украинский телеведущий Андрей Куликов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Украинцам стоит готовиться к худшему, чтобы было легче, если этого не произойдет. Я всерьез подумывал о том, как жить в оккупации. Я думаю, Россия могла оккупировать Украину.…

читать...


В Крыму под Симферополем в кювет вылетел грузовик с танком

В Крыму при транспортировке с прицепа «Камаза» вместе с самим грузовиком в кювет упал танк. Об этом сообщили очевидцы произошедшего. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Инцидент произошел сегодня во второй половине дня в районе поселка Перевальное Симферопольского района. Военный «Камаз» снес бетонный столб с линией электропередач и, проломив металлические заграждения, вылетел в кювет вместе с…

читать...


Экс-пиарщик Ющенко признал, что Украина более централизирована, нежели ненавистный СССР

Украина – это более централизованная страна, чем был ненавистный ей СССР. Об этом в эфире львовского телеканала ZIK заявил политолог Сергей Гайдай, в прошлом – пиарщик партии Виктора Ющенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, наглядный пример тому – система распределения бюдета. «Наша система – это очень централизованный монстр. Я более…

читать...


МИД Украины призвал граждан не выезжать за границу без желто-синего флага

МИД Украины запустил акцию «Едешь за границу? Возьми с собой флаг!», приуроченную ко Дню украинского флага. Суть акции в том, чтобы сфотографироваться с желто-голубым стягом на фоне заграничных достопримечательностей и выложить это фото в соцсеть. Призом будет публикация фото на странице МИД Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Приглашаем принять участие в проекте…

читать...


Украинская месть: Граждан России, посетивших Крым, лишат Шенгенских виз

Украина собирает данные о российских туристах, посетивших Крым, чтобы через международные представительства лишить их шенгенских виз. Об этом в эфире «Радио свобода» заявил беглый министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, у российских туристов «будут проблемы» после посещения Крыма. «Сейчас мы разрабатываем ряд мер для того, чтобы…

читать...


Портников бросился на защиту беглого крымского министра Лиева от “мусорного телеканала НТВ”

Киевский журналист и фигурант гей-скандала Виталий Портников в эфире «Радио свобода» пришел на помощь беглому министру курортов и туризма Крыма Александру Лиеву. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Портников напомнил о язвительном комментарии собкора НТВ в Крыму Олега Крючкова, который обвинил Лиева в приспособленчестве, коррупции и переходе на сторону украинских националистов после того, как не добился…

читать...


Из Украины в Крым: Киев устроил ад на границе

В разгар лета переход через украинскую границу в Крым превращается в ад для туристов, особенно в условиях транспортной блокады со стороны Украины, когда пересекать погранзаставу приходится пешком. Об этом на своей странице в соцсети пишет крымчанка Алина Богадица. По ее словам, украинский участок границы абсолютно неприспособлен для перехода, чего не скажешь о российской части. Подпишитесь…

читать...


Война Порошенко с Коломойским: В Киеве избили руководителя Нафтогаза

В Киеве возле своего дома жестоко избит один руководителей компании Нафтогаз Украины Петр Столяр. Он подвергся нападению троих неизвестных с битами. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Столяр является членом наблюдательного совета в компании Укрнафта, за контроль над которой ведется борьба между Петром Порошенко и Игорем Коломойским. Соратники пострадавшего уже заявили, что причина нападения…

читать...


Год спустя: Как Стрелков договорился с ВСУ о сдаче Славянска

Юрий Ковальчук, журналист, бывший участник отряда ополчения “Сомали” Настало время еще раз вспомнить события прошлого лета – отступление отряда Игоря Стрелкова из Славянска, позволившее украинским войскам подойти вплотную к самому центру ДНР, создав постоянную угрозу уничтожения республики, не ликвидированную до сих пор. В то время я был в составе ополченцев, находившихся в Краматорске. Подконтрольные Игорю…

читать...


  • Июль 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора