Все новости за 17.07.2015

“Когда назначат Макаревича?”- российские блогеры требуют от Саакашвили продолжения банкета

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили назначил своим помощником  Машу Гайдар. Известные российские блогеры и медиаперсоны комментируют это событие и строят версии о том, чем обусловен выбор Саакашвили. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Арам ГАБРЕЛЯНОВ, медиаменеджер: “Идея классная. Гайдар – вице-губернатор, Навальный – главный лесник области, Пономарев – главный лектор.…

читать...


В Мукачево стягиваются верные Порошенко силы. Ярош предлагает компромисс

Лидер Правого сектора заявил, что его бойцы готовы влиться в ряды ВСУ в обмен на амнистию бойцов, которые сейчас скрываются под Мукачево. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает сайт Mukachevo.net. – Мы готовы сделать шаг навстречу государству, перейти в состав Вооруженных сил на тех условиях, которые я…

читать...


Нардепу Ланьо не дали сбежать в Венгрию

Пограничники КПП “Тиса” города Чоп не выпустили нардепа Михаила Ланьо из Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил сайт Mukachevo.net. “Работники пограничной службы, которые сейчас работают на смене, рассказали, что народный депутат Михаил Ланьо попытался выехать за границу (в Венгрию) на черном Mercedes S-класса. Государственный номерной знак…

читать...


Украинские пограничники задержали машину из Донецка, а в ней – миллион гривен копейками

Монеты на 1 млн гривен мужчина пытался перевезти из неподконтрольной территории Донбасса. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе государственной пограничной службы Украины. “Вчера на контрольный пункт въезда/выезда “Бугас” подъехал грузовой автомобиль “Рено”, который следовал из Донецка в Мариуполь. У пограничников возникли подозрения относительно возможного содержания…

читать...


Яхту олигарха Полонского разграбили в Камбодже

В камбоджийский порт Сиануквиль стофунтовую яхту пригнали после задержания Сергея Полонского. На ней опальный бизнесмен провел не одно приятное мгновение, о чем свидетельствуют многочисленные фото в Интернете. За роскошь в открытом море приходилось платить примерно по 60 000 евро в месяц. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом рассказал…

читать...


СБУ “на всякий случай” подготовила решение о проведении АТО в Закарпатье

Службой безопасности Украины подготовлено решение о начале Антитеррористической операции в Закарпатской области. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская. “Решение о введении АТО в Закарпатской области было подготовлено, но не введено в действие. Это сделано на всякий случай”, – сообщила Гитлянская. Представитель СБУ подтвердила,…

читать...


Савченко ломает комедию в ожидании приговора: говорит, что написала завещание в СИЗО

Украинская наемница из батальона “Айдар” Надежда Савченко рассказала, что написала завещание на имя мамы и сестры. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом она сказала в интервью изданию  Михаила Ходорковского “Открытая Россия”. “Следствие считает, что я перешла украинскую границу где-то там – в Донецке Ростовской области, и это  место совершения…

читать...


В двадцать первом веке в Закарпатье для отпугивания молний установили металлического Иисуса весом в тонну

Деградация науки и образования на Украине, падение грамотности среди молодежи и другие негативные явления приводят к росту мракобесия и возвращению к архаическим обычаям средних веков.  Так, на горе Дарвайка в Межгорском районе на Закарпатье установили самый большой в Карпатах металлический крест. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает…

читать...


Свидетели по делу Коцабы заявили, что лично его не знают, но считают предателем

Ивано-Франковский городской суд объявил перерыв в деле Руслана Коцабы, обвиняемого в государственной измене и препятствовании деятельности Вооруженных сил Украины, до 18 августа. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщило Радио Свобода. Во время судебного заседания заслушаны двое свидетелей – оба были в зоне АТО, лично не знали Коцабу,…

читать...


За годы независимости Украина потеряла 5 миллионов детей – детский омбудсмен

За годы независимости количество детей  на Украине уменьшилось на более чем 5 млн. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил Уполномоченный президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба во время заседания круглого стола “Формирование политики в отношении детей в Украине во время кризиса”. Так, по словам Кулебы, сегодня…

читать...


  • Июль 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора