Все новости за 19.07.2015

В США не верят, что символика “Азова” не имеет отношения к нацизму

Американское общество продолжает считать нацистами бойцов украинского полка МВД «Азов». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в  Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью киевскому журналу «Фокус» рассказал американский политолог Александр Мотыль, отвечая на вопрос об эффективности российской пропаганды на Западе. «Есть определенная проблема с полком «Азов» и их символикой, – отметил Мотыль. – Вот на это…

читать...


Российские туристы шокированы грязью возле достопримечательностей в Крыму

Российские туристы в шоке от мусора на экскурсионных маршрутах. Об этом пишет газета «Крымский телеграф». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте В частности, внимание одного из отдыхающих, жителя Челябинска Ильи Краймара, привлекли горы мусора в районе мыса Фиолент и Херсонесского маяка под Севастополем. По словам туриста, стоит свернуть на несколько метров от официального туристического маршрута, как сразу…

читать...


Полк «Азов» обещает доставить заблокированных в горах правосеков на суд в Мариуполь

В батальоне «Азов» берутся вывезти заблокированных в горах под Мукачево бойцов ДУК «Правый сектор» на суд. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в  Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью киевскому журналу «Фокус» заявил начальник информационной службы полка «Азов» Степан Байда, по словам которого, участников АТО «нельзя отдавать на расправу местному криминалитету». «Поэтому предложили всем сторонам конфликта…

читать...


В Коктебеле хозяева дискотеки скрутили майора полиции, бросив вызов Аксенову

Крымская журналистка Анастасия Медынцева на своей страничке в социальной сети рассказала, как в Коктебеле демонстративно нарушают запрет властей на ночной шум и отказываются выполнять даже требования полиции. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Вы знаете как лучше послать главу Крыма Сергея Аксенова и первого вице-премьера Михаила Шеремета? Праздничным салютом! (Он на видео) Час ночи. На дискотеке “КоктЫбель”…

читать...


В Польше завершаются съемки фильма о зверствах бандеровцев

В Польше на завершающей стадии съемки фильма “Волынь” – о зверствах бандеровцев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об том написал на своей страничке в соцсети украинский политолог и блогер Владимир Корнилов, снабдив сообщение фотографией со сьемочной площадки. “С нетерпением ждем-с. На Украине тоже запретят?”, – пишет Корнилов.

читать...


Батальоны Авакова начинают угрожают «Правому сектору»

В батальоне МВД «Чернигов» обещают адекватно реагировать на вооруженных людей в любом регионе Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в  Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью киевскому журналу «Фокус» заявил куратор «Чернигова» Роман Пыцкив, комментируя ситуацию в Мукачево. Он подчеркнул, что бойцы его подразделения, уходя в отпуск, всегда сдают оружие и никогда не появляются с…

читать...


Саакашвили сравнил Украину с Африкой: люди давятся в очередях за бесплатным борщом от Корбана

Раздача борща в Чернигове за неделю до выборов – это унижение для людей и поэтому город больше похож на африканскую страну 60-х годов прошлого века. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом во время брифинга в Чернигове заявил одесский губернатор  Михаил Саакашвили. “Борщ за неделю до выборов – это…

читать...


В Киеве прошел первый фестиваль практического секса с групповым испытанием поз Камасутры

В Киеве прошел первый практический фестиваль «Секс и город». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил блогер jyrnalist. “Немного фотографий. Ханжам и стеснительным просьба дальше не читать! Уже сразу на входе гостей ожидал сюрприз. Приятные подарки. Конечно же изделие №2”, – пишет он, подкрепляя текст фоторядом. “Забавно было…

читать...


В Севастополе презентовали российского боевого робота с карликами-бурятами

В Севастополе в воскресенье в рамках шоу, рекламирующего службу на Черноморском флоте, презентовали российского боевого робота. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Это – идеальный солдат – он не требует трёхразового питания, восьмичасового сна и сертификатов на приобретение жилья. За всё время службы в Вооружённых Силах он не получил ни одного взыскания, ни…

читать...


Миф о Саакашвили рушится в глазах майданщиков

На Украине среди майданщиков стремительно приходит разочарование Михаилом Саакашвили – поводом для целого шквала критики в социальных сетях стал визит экс-президента Грузии в Чернигов и агитация там с применением административного ресурса за ставленника Петра Порошенко – Сергея Березенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Цирк, гречка, массовый подкуп, преступный админресурс времен Януковича и полное…

читать...


  • Июль 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора