Все новости за 12.09.2017

Украинские яйца становятся “золотыми”

С 10 августа по 11 сентября на Украине средневзвешенные цены на яйца повысились на 63,8% или на 6,98 грн — до 17,92 грн за 10 штук. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в данных Государственной службы статистики, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Самые высокие цены наблюдаются в Тернопольской области —…

читать...


МИД Венгрии пожаловался на Украину в ООН и ОБСЕ за новый закон «Об образовании»

Министерство иностранных дел Венгрии подало жалобы в ряд международных организаций на принятый ранее Верховной Радой закон «Об образовании», передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает «Радио Свобода». «Венгрия обратилась с жалобой к генеральному секретарю ОБСЕ, уполномоченному организации по делам нацменьшинств и действующему председателю ОБСЕ, а также…

читать...


Киевский суд признал “вещдоком” и арестовал зерновую перевалку Коломойского в Одесской области

Печерский райсуд Киева удовлетворил ходатайство Генпрокуратуры в рамках уголовного производства по 19 млрд грн рефинансирования НБУ для Приватбанка и наложил арест на принадлежащий Игорю Коломойскому морской перегрузочно-складской зерновой комплекс Бориваж в Одесской области, который принадлежит компании Агротерминал Логистик. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об говорится в решении суда от 7…

читать...


СБУ обьявила в розыск “Леню-Космоса”

Служба безопасности Украины объявила в розыск бывшего городского голову Киева Леонида Черновецкого. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Согласно информации на сайте Министерства внутренних дел Украины в разделе «Розыск», Черновецкого разыскивает СБУ как лицо, скрывающееся от органов прокуратуры, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Указана дата “исчезновения” — 24 июля 2017 года, место исчезновения…

читать...


Антону Геращенко напомнили, как он расхваливал Саакашвили за “смелость” и убеждал, что его назначение “нужно Украине”

Украинского политика, советника главы МВД Арсена Авакова и куратора стукаческого сайта “Миротворец” Антона Геращенко напомнили о то, как два года назад он на своей страничке в соцсети агитировал за назначение Михаила Саакашвили главой Одесской ОГА. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Соответствующий скриншот тогдашнего поста Геращенко сейчас активно “гуляет” по фейсбуку…

читать...


В ЕС официально запустили сайт на трех языках для борьбы с “российской пропагандой”

В ЕС запустили сайт euvsdisinfo.eu, как обьявлено официально, “для борьбы с дезинформацией со стороны Российской Федерации”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает киевское издание Зеркало недели, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Отмечается, что сайт создан в рамках кампании, направленной на “улучшение прогнозирования, рассмотрения и реагирования на прокремлевскую дезинформацию”. В целом…

читать...


Киевский журналист рассказал, чего хотят украинские “ватники”, наблюдая за схваткой “жабы и гадюки”

На Украине нет никаких “ватников”. Это ярлык, который  пропаганда киевского режима навешивает на группу совершенно разных людей. С часто очень разными, даже диаметрально противоположными политическими убеждениями. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое убеждение высказал на своей страничке в соцсети известный киевский журналист, главред интернет-издания “Капитал” Вячеслав Чечило. «Ватники» не ждут…

читать...


Главу “Хлеба Украины” положили лицом на асфальт за взятку в 10 тысяч долларов

Правоохранители задержали во время получения 10 тыс долларов взятки председателя правления ГАК “Хлеб Украины”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в Facebook написал Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Месяц большой господин переносил дату получения мелкой для него взятки. Председателю правления ГАК “Хлеб Украины”…

читать...


Коллекторы “Приватбанка” пытали одесситку и угнали ее авто

Одесситка обвиняет коллекторов государственного банка в пытках и похищении авто. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом она заявила на своей странице в Facebook, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Ирина Лобачева утверждает, что речь идет о национализированом “Приватбанке”, который, по ее словам, нанял коллекторов для выбивания долгов. В своем посте на Facebook…

читать...


У Авакова установили шестерых организаторов прорыва Саакашвили через границу

Правоохранители установили личности шести организаторов прорыва сторонников Михаила Саакашвили государственной границы в пункте пропуска “Шегини”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом журналистам заявил на брифинге в Киеве представитель МВД Артем Шевченко, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Правоохранители установлены личности шести возможных организаторов нарушение общественного порядка вблизи государственной границы, а также 32…

читать...


  • Сентябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора