Все новости за 22.10.2016

Корчинский: Порошенко в Берлине согласился на сдачу Мариуполя и Харькова

Переговоры Нормандской четверки в Берлине обернулись полным провалом для Украины – Петр Порошенко фактически «слил» Донбасс, на очереди – Харьков. Об этом в эфире «UkrLife» заявил экс-лидер праворадикальной УНА-УНСО Дмитрий Корчинский. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Все пошло по наихудшему для нас сценарию и, если он будет реализован, то мы…

читать...


Климкина уже открыто признают никуда негодным клоуном

В ходе последних переговоров “нормандской четверки” Украине указали, что необходимо делать для реализации Минских соглашений. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение на пресс-конференции в Киеве высказал директор информационно-аналитического центра «Перспектива» Павел Рудяков. “В Берлине нам последний или предпоследний раз указали, что делать, – отметил политолог. – А что делать – зависит от министров иностранных…

читать...


Шухевич: Польша для Украины такой же враг, как и Россия

Польша для украинских националистов является таким же врагом, как и Россия, заявил в эфире программы “Последняя баррикада” депутат Верховной Рады Юрий Шухевич, сын командира УПА Романа Шухевича. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, украинские националисты на Западной Украине в 30-40-х годах так же воевали против поляков, как и…

читать...


Экономика должна быть “свидомой”: в сети опубликовали фото бандеровской колбасы, чая и аджики

Известный украинский блогер Мирослава Бердник собрала фотоснимки “достижений свидомой экономики” – появившиеся как грибы после дождя на Украине продовольственные товары под “бандеровским” брендом. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Снимки Бердник опубликовала на своей страничке в соцсети. “Бандера накормит Украину. После полной декоммунизации пищевой промышленности”, – написала она. В коллекцию попали…

читать...


В Фейсбуке высмеяли разжиревшего на депутатских харчах Семенченко

Украинский блогер Елена Монова обратила внимание на то, как за последние годы сильно разжирел основатель националистического батальона “Донбасс” и лишенный воинского звания аферист Константин Гришин, более известный, как украинский нардеп Семен Семенченко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом она написала на своей странице в Facebook, опубликовал для сравнения две…

читать...


В гробу мы видели европейские хартии – активисты-русофобы заставили министерство изменить законопроект

Находясь в меньшинстве, украинские интегральные националисты диктуют свои условия всему обществу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский, прокомментировавший решение министерства образования Украины, под давлением активистов внесшего изменения в подготовленный законопроект “Об образовании”. “Оказалось, что там ничего не сказано про учителей-сепаратистов,…

читать...


Мы уверенно движемся к самоизоляции – киевский эксперт

Нынешняя украинская власть, сама того не желая, лишает себя статуса правового государства. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве заявила директор консалтинговой компании “Партия власти” Елена Дьяченко, комментируя рекомендации МИД Украины не показывать на Украине польский фильм “Волынь” и ряд других подобного рода инициатив украинских государственных структур. “Мы уже на той…

читать...


Скандал с угрозой Украины сбить белорусский самолёт набирает обороты

Набирает обороты скандал вокруг вчерашнего инцидента, когда по требованию Украины был возвращен в Киев вылетевший в Минск белорусский пассажирский самолёт под угрозой поднять в небо истребители. Как выяснилось, причиной возвращения самолета “Белавиа” стал находившийся на борту журналист Армен Мартиросян, известный пророссийской позицией. Раньше он жил и работал в Киеве, после победы Евромайдана переехал в Москву.…

читать...


Российский телеведущий вышел из себя и пообещал наступление на Киев

Российский телеведущий Владимир Соловьев вышел из себя во время эфира ток-шоу «Вечер», где обсуждались события на Украине. По словам Соловьева, украинским властям пришло время понять, что терпение России заканчивается, и их разговоры о том, что, якобы, ВСУ и санкции остановили российскую армию, могут закончиться под Киевом. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или…

читать...


Украинцы испытали новейшую радиолокационную систему “Пеликан”

ВСУ впервые применили новейшую разработку украинского оборонпрома радиолокационную систему (РЛС) 79К6 “Пеликан”. Ее испытание состоялось в ходе военных учений “Рубеж-2016”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны. Отмечено, что “подвижную трьохкоординатную радиолокационную станцию кругового обзора с фазированной антенной решеткой 79К6 “Пеликан” тестировали в условиях максимальных нагрузок.…

читать...


  • Октябрь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора