Все новости за 26.10.2016

Нардеп Яценюка угрожает Молдове блокадой за слова Додона о Крыме

Если молдавские политики будут заявлять о принадлежности Крыма России, Украина ответит на это блокадой Молдовы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте С такой угрозой выступил Виктор Романюк, народный депутат Украины из фракции «Народный фронт». «Между Молдовой и Россией есть огромная страна – Украина, – которая сегодня находится в состоянии войны с…

читать...


На Украине запретили “Последнего мента”

Государственное агентство Украины по вопросам кино отменило государственную регистрацию и аннулировало прокатное удостоверение российского телесериала “Последний мент”, который в украинской версии называется “Последний коп”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила пресс-служба ведомства. “26 октября в помещении Государственного агентства Украины по вопросам кино состоялось заседание Экспертной комиссии по вопросам…

читать...


У “казака Гаврилюка” родилась дочь от молодой жены

Сегодня, 26 октября, в роддоме Коломыи Ивано-Франковской области у супругов Михаила и Ирины Гаврилюк родилась дочь. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом  сообщил  телеканал ZIK. Как сообщается, безгранично обрадованный событием счастливый отец уже отправился из Киева в Коломыю, чтобы поддержать молодую жену. Напомним, Михаил Гаврилюк познакомился со своей будущей…

читать...


Путин попросил крымчан не считать его сеятелем с картины Остапа Бендера

Президент РФ Владимир Путин сегодня в ходе встречи с активистами крымского ОНФ распорядился выделить дополнительные 500 млн руб. на строительство спортивных площадок. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Кроме того, он распорядился ускорить строительство крупных медицинских центров в республике, рассмотреть предложение крымчан по строительству небольших овощехранилищ. Президент пообещал поддержать программу строительства…

читать...


Тимошенко уверяет, что пыталась отговорить “героическую” Савченко от поездки в “Мордор”, но не смогла

Юлия Тимошенко назвала визит нардепа Надежды Савченко в Москву “героическим поступком”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом она заявила во время общения с журналистами в Киеве. “Мне очень жаль, что сегодня власть не едет на суды к нашим ребятам, которые содержатся в тюрьмах России. Надя поехала, потому что она…

читать...


Политолог Порошенко обьявил российского адвоката унсовцев “агентом Медведчука”

Работающий на администрацию Петра Порошенко политолог Тарас Березовец заявил, что российский адвокат Илья Новиков может работать на Виктора Медведчука и другие защищающие украинцев адвокаты из РФ ранее будто бы разорвали с ним любые контакты. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом Березовец написал на своей странице в Facebook. “Спасать украинцев…

читать...


Транша не ждать? Миссия МВФ отложила визит в Киев на неопределенный срок

Миссия Международного валютного фонда перенесла визит в Украину на неопределенный срок. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом  сообщили в представительстве МВФ в Украине. “Миссия не приехала. Когда планируется визит, пока не известно. Как только станет известно, эта информация будет обнародована”, – сообщили в представительстве. Напомним, ранее украинский Минфин заявлял,…

читать...


Что-то с памятью ее стало: WikiLeaks рассекретил проблемы Клинтон с головой

Портал WikiLeaks опубликовал фрагменты переписки, согласно которым у кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон есть проблемы с памятью – ей трудно держать в голове тексты своих выступлений. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Радио Свобода. Из опубликованных писем следует, что помощница Клинтон Хума Абедин разослала письмо…

читать...


Парубий открещивается от своих пяти квартир – говорит, одну посчитали трижды

Спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий отрицает информацию относительно задекларированного им недвижимого имущества, отметив, что СМИ якобы несправедливо “приписали” ему пять квартир и два дома, из-за неправильной трактовки е-декларации. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он написал в своем Facebook. “После регистрации ряд интернет СМИ приписали мне: “пять квартир…

читать...


Путин сравнил Керченский мост с олимпийскими объектами в Сочи

Президент РФ Владимир Путин успокоил жительницу Керчи, чей дом идет под снос в связи со строительством Керченского моста. Женщина волновалась, что дома, в которые их должны переселить, не будут построены в срок, а жилье будет низкого качества. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «У нас такая же проблема, может быть –…

читать...


  • Октябрь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора