Все новости за 7.02.2018

В России грядет второй этап амнистии капиталов

Госдума РФ приняла сегодня пакет законопроектов о проведении в России с 1 марта 2018 года по 1 марта 2019 года второго этапа амнистии капитала. Предпринимателей, подавших декларации о зарубежных активах, освободят от ответственности за нарушения налогового и валютного законодательства, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Усилились нажимы на…

читать...


Марсианский маскарад с «Tesla» и чучелком

7 февраля 2018 года произошло событие, которого, прямо скажем, во всём мире ждали с явным интересом. Известный на весь белый свет понторез и технократ Илон Маск всё-таки сдержал своё слово и запустил в глубины космоса свой роадстер «Tesla» с чучелом астронавта в водительском кресле. Говорят, что перед стартом в роадстере была включена музыка и полёт…

читать...


На ремонт украинских дорог потратят 50 миллиардов гривен

Украина рассчитывает профинансировать дорожную отрасль в 2018 году приблизительно на 50 млрд грн, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян. Как отметил чиновник, с 1 января 2018 года региональные дороги переданы на баланс местных властей. Кроме того, с этой же даты начал…

читать...


В прошлом году на подготовку и обучение солдат ВСУ потратили 500 миллионов гривен

В 2017 году на подготовку и обучение военнослужащих Вооруженных сил Украины потрачено более 500 млн грн, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил министр обороны Украины Степан Полторак на своей страничке в соцсети. «Свыше 500 млн грн мы потратили на подготовку войск. Мы подготовили к выполнению…

читать...


Украинский министр попал в реестр должников по штрафам за нарушение ПДД

Министр финансов Украины Александр Данилюк не оплатил штраф за нарушение правил дорожного движения. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Соответствующая информация указана в Едином реестре должников Украины, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Сообщается также, что взыскать оплату долга с Данилюка должен Соломенский райотдел государственной исполнительной службы Киева. В то же время на вопрос…

читать...


СБУ обьявила о поимке в Одессе “шпиона ФСБ”

Сотрудники контрразведки Службы безопасности Украины задержали в Одессе российского “шпиона”, который выполнял задачи ФСБ России, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба СБУ. Оперативники спецслужбы утверждают, что житель Одесской области в июне 2014 года в составе группы из 20 наемников якобы прошел обучение на одном…

читать...


За срыв отопительного сезона житель Авдеевки подал в суд на главу украинской администрации города

Из-за халатности украинских властей, прифронтовой город Авдеевка замерзает без отопления, а власть не делает ничего для того, чтобы решить эту проблему. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире украинского телеканала «Телеканал UA: ДОНБАСС» рассказал гражданский активист из Авдеевки, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я подал в суд два иска, в…

читать...


Высоцкий, Цой и муки криптобандеровцев

Недавний наброс на вентилятор «министра национального склероза» Вятровича в виде манифеста о «ласковых щупальцах Русского мира» вызвал неслабый шквал ответной реакции, которая, похоже, затухать не собирается. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте На персональной страничке Вятровича в Фейсбуке разгорелись нешуточные страсти. Рагули и украинизаторы всецело разделяют мнение главного замполита Украины, признавая творчество…

читать...


Сотрудники ОБСЕ подтвердили, что Украина перебрасывает на Донбасс тяжёлое вооружение для подготовки к наступлению

СММ ОБСЕ в очередной раз зафиксировала не отведённое тяжёлое вооружение на подконтрольной Киеву части Донбасса. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в отчёте миссии ОБСЕ, размещённом на их сайте, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Миссия отметила наличие вооружения, которое не смогла верифицировать как отведённое. В подконтрольных правительству районах Миссия зафиксировала…

читать...


Представители Украины в 2014 году лгали в ООН о том, что Янукович сбежал из страны

Представители Украины лгали в ООН в феврале 2014 года о местонахождении тогдашнего президента Виктора Януковича. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Это выяснилось сегодня в Оболонском райсуде Киева во время допроса советника постоянного представителя Украины при ООН Андрея Цимбалюка, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Он признал, что украинская делегация лгала в ООН, что…

читать...


  • Февраль 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора