Все новости за 1.01.2017

Зеленский снялся в клипе с боевиками АТО и пропагандистами Коломойского

Телеканал «1+1» олигарха Игоря Коломойского опубликовал новогодний ролик – гимн Украины, исполняемый меджлисовской артисткой Джамалой. По сюжету, ей подпевают ведущие и звезды канала (среди них оказался юморист из «95 квартала» Владимир Зеленский), участники АТО, Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

читать...


В новом году Украина может вернуться в СССР – депутат ВР

В следующем году Украину ожидает очень непростой год, заявила в интервью киевскому журналу “Корреспондент” Оксана Корчинская, депутат Верховной Рады от Радикальной партии Олега Ляшко и жена скандального экс-лидера УНА-УНСО Дмитрия Корчинского. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Что будет с Украиной в 2017 году, знает только бог, – сказала Корчинская. – Мы…

читать...


Факельное шествие бандеровцев прошло в центре Киева

Около тысячи человек собрало факельное шествие в центре Киева, посвященный 108-летию со дня рождения Степана Бандеры, главы Организации украинских националистов, сотрудничавшей с гитлеровцами в годы Великой Отечественной войны. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Участники марша развернули черно-красное полотнище Украинской повстанческой армии, символику партии «Свобода» и ее молодежного крыла «Сокол», а…

читать...


Жизнь с Климкиным: Самые умные в МИД Украины бегут с госслужбы

Ольга Киевская, создатель сайта «Антиоранж», экс-сотрудник аппарата Верховной Рады Когда смотришь на украинскую внешнюю политику, сразу вспоминается фраза из Винни-Пуха: жалкое, душераздирающее зрелище. Такое впечатление, что буквально все сошли с ума. Один министр иностранных дел распевает матерные песни, другой ерничает по поводу убийства российского коллеги в Турции, послы как гопники бегают по улицам и срывают…

читать...


В России с сегодняшнего дня можно платить налоги и за себя, и за того парня

Российские налогоплательщики с 1 января 2017 года могут платить налоги не только за себя, но и за третьих лиц. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает РИА Новости. Согласно изменениям в Налоговый кодекс РФ, которые вступили в силу с 1 января, “уплата налога может быть произведена за налогоплательщика любым…

читать...


Трамп пошел против ФБР и ЦРУ – кибератаки на американские серверы организовали не русские

Новоизбранный президент США Дональд Трамп усомнился, что Россия ответственна за кибервзломы в США. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Reuters. По словам Трампа, ответственным за взлом серверов Демократической партии могла быть не Россия, а “кто-то другой”. Дональд Трамп заявил, что знает много о деле “русских хакеров”, чего не…

читать...


Украинские командиры отказались стрелять по своим городам

Украина должна была готовиться к войне с Россией со дня провозглашения независимости в 1991 году. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью журналу «Країна» заявил лидер украинской националистической партии «Свобода» Олег Тягнибок, отвечая на вопрос, какие основные ошибки были допущены после провозглашения украинской независимости. “Украина не предусмотрела, что Россия…

читать...


Одиозный соратник Яценюка в новогодний вечер открыл огонь и схлопотал бутылкой по голове

Накануне нового года председатель комитета вопросам нацбезопасности и обороны Верховной Рады Сергей Пашинский, ранее прикрывавший снайперов-майданщиков, стал фигурантом скандального инцидента, закончившегося стрельбой. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сам политик сообщил на своей странице в Facebook. “Вечер перед Новым Годом прошел для меня, к сожалению, очень досадно. Возвращаясь около…

читать...


Веселих свят: Порошенко в Мариуполе обьявил горожанам, что украинская оккупация – это временно

Выступая перед согнанными на главную площадь Мариуполя горожанами, среди которых преобладали сотрудники госучреждений и “активисты” националистических организаций, Петр Порошенко обьявил, что “украинская оккупация – это временно”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “”Дорогі наші співвітчизникі, українська окупація – тимчасова”, – заявил он. Видео с заявлением Порошенко распространил украинский канал “112”. Скандальный…

читать...


«ПолитНавигатор» поздравляет читателей с Новым годом!

Редакция «ПолитНавигатора» поздравляет читателей с наступающим Новым годом! Во время праздничных дней журналисты издания продолжат работу и будут информировать читателей о важнейших событиях. Спасибо, что были с нами! До встречи в 2017-м! В комментариях можно оставлять пожелания и идеи по развитию портала.

читать...


  • Январь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора