Все новости за 26.07.2017

Проверка выяснила, что 250 детей боевиков “АТО” в лагере под Бердянском отравились гречкой

Вспышка острой кишечной инфекции в детском лагере “Лазурный” в Бердянске Запорожской области, в результате которой отравились 250 летей боевиков “АТО”, скорее всего, произошла из-за употребления гречневой каши, которая была в меню на ужин 18 июля и на завтрак 20 июля. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба Запорожского…

читать...


В партии Саакашвили не верят, что у шефа отобрали украинский паспорт и публикуют фотожабу с Януковичем

Информация о лишении лидера партии “Рух нових сил”, экс-президента Грузии Михаила Саакашвили украинского гражданства пока не имеет подтверждения. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в заявлении политической силы Саакашвили в Facebook, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Рух нових сил” проверяет слухи о лишении украинского гражданства Михаила Саакашвили. Если эта информация…

читать...


Украинский политолог: “наезд” на Саакашвили не оценят в Вашингтоне и он выйдет Порошенко боком

Близкий к Юлии Тимошенко украинский политолог, директор социологической службы “Украинский барометр” Виктор Небоженко негативно оценил указ Порошенко о потере Саакашвили украинского гражданства. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом Небоженко заявил в интервью изданию “Гордон”, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Саакашвили стал не нужен Порошенко, поэтому он и лишил его гражданства. Глава…

читать...


Ляшко опубликовал льстивый панегирик Маккейну и пожелал сенатору с раком мозга “жить до ста лет”

Украинский политик Олег Ляшко опубликовал на своей страничке в соцсети панегирик влиятельному сенатору-республиканцу из США Джону Маккейнц, которого назвал панибратски “стариной” и заявил, что “жмет ему руку”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Старина Маккейн, тисну Вашу руку!”, – пафосно написал Ляшко, после чего кратко перечислил основные вехи политической биографии Маккейна-…

читать...


Ни Украины, ни Малороссии: Что предлагает ДНР

Выдвинув предложение о переучреждении Украины, глава ДНР Александр Захарченко еще раз доказал, что мыслит не как региональный, а как федеральный политик. Об этом «ПолитНавигатору» заявил политолог Армен Гаспарян. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Не зря он проводил прямые линии с жителями различных регионов Украины. Заявление Захарченко произвело эффект разорвавшейся бомбы…

читать...


Полторак: Украина разослала просьбы к разным странам дать ей оружие и ждет, кто ответит первым

С началом так называемой “российской агрессии” Украина обращалась к разным странам мира относительно предоставления украинской армии оборонительного оружия и теперь ждет соответствующие решения от той страны, которая откликнется первой. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом написал министр обороны Степан Полторак на своей странице в Facebook, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Оснащение…

читать...


Малороссии не будет

Александр Захарченко дал старт дискуссии о том, как должна быть переобустроена Украина. Это – самое главное, а вопрос о названии страны и системе ее управления будет еще обсуждаться, прокомментировал ситуацию «ПолитНавигатору» политолог Денис Денисов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Тема, безусловно, дискуссионная. Есть целый ряд разных позиций и по названию,…

читать...


Захарченко: Дискуссия о переучреждении Украины будет продолжена

Идея переучреждения Украины получила широкую поддержку общественности, однако название «Малороссия» устраивает далеко не всех, поэтому дискуссия на этот счет будет продолжена. Об этом говорится в сегодняшнем заявлении главы ДНР Александра Захарченко, которое опубликовало Донецкое агентство новостей. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Мы предложили дискуссию и сделали свое предложение. Всего за…

читать...


Лещенко боится, что Саакашвили задержат в Борисполе по прилету из США, и первым рейсом экстрадируют в Грузию

Сценарий президента Украины Петра Порошенко по лишению лидера партии “Рух нових сил”, экс-президента Грузии Михаила Саакашвили украинского гражданства рассчитан на то, чтобы политик не смог вернуться в Украину. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил народный депутат от БПП Сергей Лещенко на своей странице в Facebook, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.…

читать...


Украинский эксперт о прекращении подачи электричества ДНР: Это Крым-2

Сегодняшнее решение «Укрэнерго» о прекращении поставок электроэнергии в ДНР – фактически, повторение блокады Крыма, которое означает, что официальный Киев демонстративно отказывается от попыток вернуть мирным путем Донецк, а наоборот отталкивает проживающих там людей. Такое мнение «ПолитНавигатору» высказал украинский эксперт энергетического рынка Валентин Землянский. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Экономически такой…

читать...


  • Июль 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора