Все новости за 26.10.2017

Поставки новой техники в ВСУ задерживаются

2017 года был достаточно непредсказуемым с точки зрения поставок новой техники в ВСУ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве сообщил Сергей Згурец, директор информационно-консалтинговой компании Defense Express, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «За этот период ни один из новых образцов – «Дозор», БТР-4, БТР-3 и «Оплот» в…

читать...


В Риге состоится единственная за пределами Польши премьера в Евросоюзе фильма о зверствах бандеровцев на Волыни

Одна из самых скандальных премьер Евросоюза — фильм «Волынь» пройдёт в Риге, в Cafe Film Noir в кинотеатре Splendid Palace 27 октября 2017 года, передает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на латвийское издание “Телеграф”.  Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Фильм «Волынь» — это польское кино, которое страны ЕС не хотят видеть…

читать...


В центре Донецка – мощный взрыв, пятеро пострадавших

Сегодня, 26 октября, около 16:30 в центре Донецка прозвучал мощный взрыв, в результате которого пострадало пять человек. По предварительной версии причиной ЧП стал взрыв бытового газа. На месте происшествия работают более 60 сотрудников МЧС ДНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такую информацию корреспонденту «ПолитНавигатора» сообщил глава МЧС ДНР Алексей Кострубицкий.…

читать...


В Киеве обещают выкатить «Оплот» на поле боя раньше, чем там появится «Армата»

Производство танка «Оплот» для ВСУ задерживается из-за необходимости замены российских комплектующих, но танк поступит на вооружение раньше чем «Армата» в России. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве сообщил Сергей Згурец, директор информационно-консалтинговой компании Defense Express, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Часть комплектующих которые используются для танка «Оплот»,…

читать...


Вятрович требует не называть итоги правления майданщиков “голодомором” и “геноцидом”

Украинский Институт национальной памяти под руководством националистического пропагандиста Владимира Вятровича опубликовал обращение к представителям СМИ, в котором требует не употреблять термины “геноцид” и “голодомор” применительно к результатам политики нынешней украинской власти. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в сообщении Института нацпамяти, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. В последнее время распространенным…

читать...


Обнародован документ, подтверждающий причастность СБУ к плану подрыва телевышки в ДНР

Теле-радио вышки ДНР, благодаря которым, по мнению СБУ, Россия «зомбирует» местное население, украинская спецслужба определила, как одну из первоочередных целей проведения террористического акта. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом свидетельствуют опубликованные на сайте http://sbu-inside.su рассекреченные документы СБУ, переданные ранее перешедшим на сторону ДНР шифровальщиком украинской спецслужбы подполковником Романом Лабусовым.…

читать...


Украинские политики для достижения своих целей готовы пойти на убийство

Радикализация украинского общества в целом и его политического пространства в частности, приводит  к радикализации методов политической борьбы. Сегодняшние украинские политики для достижения своих целей готовы использовать любые методы, вплоть до убийства своих политических конкурентов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил депутат Народного Совета ДНР Мирослав Руденко, передаёт корреспондент…

читать...


В 2018 году украинскую армию ждет пополнение ракетами “Ольха”

По оценкам Минобороны Украины, ракетный комплекс «Ольха» будет принят на вооружение в первой половине 2018 года. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве сообщил Сергей Згурец, директор информационно-консалтинговой компании Defense Express, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Ракетный комплекс «Ольха» выполнен на базе советской реактивной системы залпового огня «Смерч»,…

читать...


ДТП под Киевом: от столкновения с “ЗИЛом” перевернулась автоцистерна с жидким азотом

На Одесской трассе под Киевом в пгт Глеваха столкнулись бензовоз и грузовой автомобиль “ЗИЛ”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в Facebook сообщает dtp.kiev, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Столкнулись два автомобиля: бензовоз и ЗИЛ. В результате происшествия бензовоз перевернулся на бок”, – говорится в сообщении. При этом…

читать...


В СБУ придумали, как выявлять своих пенсионеров, перешедших на сторону ДНР

Спецслужбы Украины разработали схему выявления бывших силовиков в рядах пенсионеров, которые остались служить в ДНР и ЛНР. Для этого СБУ предложила Раде законопроект, согласно которому, все без исключения пенсионеры спецслужб для дальнейшего получения своих пенсий, обязаны зарегистрироваться как переселенцы на подконтрольной Киеву территории. Эта схема позволит «прогнать» жителей республик через фильтровальную машину. Подпишитесь на новости…

читать...


  • Октябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора